Карасай батыра 61-67
Карасай батыра 61-67
Самал 1, дом 29
Пн - Пт / 10:00 - 19:00 (Сб - до 15:00)
|
info@celebritycenter.kz
|
+7 (727) 272 39 28 / +7 (727) 272 89 43 / +7 (701) 707 33 90
Пн - Пт / 10:00 - 19:00 (Сб - до 15:00)
|
info@celebritycenter.kz
|
7 (727) 229 08-08 / +7 (727) 229 20-80 / +7 (778) 773 00 88
Наши контакты

Мезотерапия (инъекционный метод)

Мезотерапия инъекционный метод

Основатель методики мезотерапии, доктор Мишель Пистор, так сформулировал ее главные принципы: инъекции делают неглубоко, в зону проблемы, малыми дозами и редко. В мезотерапии используются очень тонкие и очень короткие иголочки, зона введения предварительно обезболивается местной анестезией. Сама методика омоложения кожи была разработана более 50 лет назад и все это время непрерывно совершенствовалась. Некоторые косметические проблемы невозможно решить только с помощью кремов поскольку причина их находится не на поверхности кожи, а внутри ее. Омоложение кожи намного более эффективно, если оно затрагивает и подкожно-жировую клетчатку. Эта процедура по отзывам пациентов одна из самых эффективных процедур омоложения.

Мезотерапия лица – это индивидуально подобранный «мезококтейль» омолаживающих препаратов именно для Вас. В состав коктейлей входят витамины и незаменимые олигоэлементы Zn, Co, Mg, P, S, Se, K, витамины А, С, Е, В а так же другие компоненты. Они дарят коже энергию и служат неотъемлемыми компонентами при проведении процедуры. Наши коктейли, стимулируют обменные процессы в коже, борются с обезвоживанием и обеспечивают заметное омоложение, улучшают цвет и контур лица. Мезотерапия замечательна своим комплексным эффектом: дополняя друг друга, компоненты коктейля разглаживают морщины, обеспечивают лифтинг лица и сияющий вид кожи. Препараты для мезотерапии зависят от типа компонентов коктейля, подобранного индивидуально для вас. Результаты вы увидите уже после двух процедур, а видимый эффект лифтинга заметен практически сразу. Ничего удивительного – ведь  все необходимые вещества доставляются прямо в клетки. Происходит комплексное омоложение кожи лица – свежий, сияющий и отдохнувший вид Вам гарантирован.

Для наилучшего результата мы рекомендуем пройти специальный омолаживающий курс, состоящий из 4–6 процедур мезотерапии и 4–6 процедур безинъекционной мезотерапии. Такой курс дает долгосрочный эффект лифтинга, замедляет старение и продлевает молодость вашей кожи по меньшей мере на год. Помимо инъекционной мезотерапии в нашем Центре разработаны моментальные экспресс-процедуры, которые идеально подходят перед «важными мероприятиями», такие как безыгольная мезотерапия или  неинвазивная мезотерапия (аппаратное введение коктейлей по типу кожи), RF-лифтинг лица, фотоомоложение лица, все эти неинвазивные программы способствуют омоложению, подтяжке, улучшению цвета лица, снятию отеков, а также выработке собственного коллагена. 

В нашем Центре представлены самые эффективные мезопрепараты лучших мировых производителей таких как Франция Filorga, Швейцария Anteis, Корея Dermaheal, Revofil, для омоложения, осветления, глубокого увлажнения, лечения акне и купероза, лечения выпадения волос и алопеций. Процедуры проводятся максимально комфортно и безболезненно.

Пептидная мезотерапия

DERMAHEAL HSR — омолаживающий, ревитализирующий мезококтейль с биомиметическими пептидами. Увеличивает упругость кожи за счет синтеза коллагена, эластина, фибронектина. Сокращает количество имеющихся и предотвращает появление новых тонких морщинок и складок при помощи новообразующихся клеток кожи. Увлажняет сухую кожу и помогает поддерживать оптимальный баланс увлажненности кожи.                                                                                        

DERMAHEAL SB — мезотерапевтический коктейль, предназначен для выравнивания тона кожи и устранения гиперпигментации. Препарат значительно сокращает и предотвращает появление новых пигментных образований, путем уменьшения синтеза меланина. Эффективно борется с появлением на коже возрастных пятен. Используется в восстановительном периоде после лазерного омоложения кожи и химических пилингов для профилактики поствоспалительной гиперпигментации.

DERMAHEAL HL — лечебно-восстановительный препарат направлен на терапию алопеций различного генеза, поредение волос, изменение структуры волос, как у мужчин, так и у женщин. Увеличивает кровообращение кожи головы, способствует формированию новых кровеносных сосудов. Восстанавливает структуру волосяного фолликула, повышает количество и активность фибробластов, стимулирует синтез компонентов внеклеточного матрикса. Способствует росту здоровых, сильных волос, увеличивает их толщину.

DERMAHEAL LL— липолитический коктейль для моделирования фигуры, сокращает количество жировой ткани, убирает эффект «апельсиновой корки», обладает мощным лифтинговым эффектом. Борется с локальными жировыми отложениями повышая упругость кожи и подтягивая мягкие ткани, за счет увеличения синтеза коллагена и эластина.